Учитывается ли стаж до 2003 года при выходе на пенсию в октябре 2015 года, если стаж не прерывался?
В извещении о состоянии лицевого счета учтен период с 2003 года. Выхожу на пенсию в октябре 2015. Будут ли учитываться предыдущие года? Стаж с 1983 года, не прерывался.
Лучший ответ
Добрый день Ольга, конечно будет учитываться весь стаж до дня оформления на пенсию, до 2003г. вам нужно будет предоставить трудовую книжку.
Благодарю Вас за полезную консультацию!