Необходимые документы и лицензии для независимой фирмы в судебном разбирательстве оценки бани.
Оценка бани осуществляется с целью определения её рыночной стоимости при разделе имущества.
Какие документы, лицензии должна предоставить нам независимая фирма для судебного разбирательства?
Лучший ответ
Просите суд назначить экспертизу. Тогда суд обязан будет принять ее результаты.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Копию лицензии на данный вид деятельности.
Здравствуйте!
Документы, подтверждающие членство в СРО по соответствующему виду деятельности, документ о квалификации оценщика, обычно также выписка из устава. Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.