Проблемы с приставами - почему у мужа удерживают более половины зарплаты и как действовать?
У отца по всей видимости был кредит. Уже как 2,5 года он находится в коме. В данный момент в клинике в Германии. Второй месяц у моего мужа с банковской зарплатной карты приставы стали удерживать более половины зарплаты. Об этом он узнал из банка, кому принадлежит его карта. Из суда не было никаких извещений. Что делать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Взыскивать с Вашего мужа не имеют права. Выясняйте обстоятельства в ФССП