Отключение газоснабжения частного дома без предупреждения - права хозяина и судьба несовершеннолетних детей
Ситуация такая. В частный дом отключили газоснабжение, ссылаясь на то, что отсутствуют технические условия газификации на дом. При этом предварительных письменных уведомлений со стороны горгаза не было. Дома проживают несовершеннолетние дети, притом есть один ребенок-инвалид, сезон отопительный, хозяин дома самовольно подключил газ, поломав замок с котельни, пока не подготовят техпроект. Работники горгаза принуждают платить 5000 рублей за поломанный замок. Кто прав в этой ситуации и как поступить хозяину дома? Заранее спасибо за ответы)))
однозначно правы работники газовой службы..... давайте без разрешения и оснований делать всё что нам захочется ...