Подсчет без предварительного уведомления - нарушение газоснабжения и нарушение спокойствия
Я проживаю в частном доме. Без предварительного письменного уведомления горгаз провел работы по отключению газа за неполную оплату услуг газоснабжения. При этом они взломали кодовый замок калитки, проникли на частную территорию. О их визите никто не знал, так как не было писем с их стороны. Мой несовершеннолетний ребенок находился в это время один дома (каникулы), он был напуган, увидев людей которые ходят вокруг дома. Имели право сотрудники горгаза на тауие действия?
Лучший ответ
Действия сотрудников абсолютно не правомерны, срочно пишите жалобу в прокуратуру, пишите в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться..