Как составить заявление для подключения электроэнергии за счет электросети после неоповещенного отключения из-за неуплаты, учитывая совместное владение домом и отсутствие второго собственника?
Как правильно написать заявления в электросети чтоб подключили электроэнергию за их счет которую отключили за неуплату без уведомления. Дом на два хозяина, свою часть я оплачиваю, второй хозяин не платит и временами долго отсутствует дома. Ссылаясь на 354 ст. гл.117-
Обращайтесь ко мне лично. Составлю Вам проект жалобы.