Если я сейчас буду менять паспорт с Севастопольской пропиской Украинский на российский сколько будет стоить госпошлина?
Если я сейчас буду менять паспорт с Севастопольской пропиской Украинский на российский сколько будет стоить гос пошлина?
Лучший ответ
Добрый день! Не нужно буде оплачивать.
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации приняла Федеральный закон, освобождающий россиян, проживающих в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе, от госпошлины при замене документов, выданных до воссоединения регионов с РФ.