Наиболее актуальные темы для дипломной работы в гражданско-правовой специализации - поисковые системы и защита личной информации; электронные договоры и их правовое регулирование; права и обязанности потребит
Посоветуйте... наиболее актуальные темы для дипломной.
Специализация - гражданско-правовая.
Вообщем темы, по которым легче можно найти много свежего материала (статей, публикаций и тп), которые пооднозначнее (мало теоретических дискуссий) и попрозрачнее в крайнем случае посоветуйте отрасль (банковское, финансовое, налоговое, трудовое, информационное, интеллектуальной собственности, гражданское, граждансок-процессуальное, корпоративное, защита прав потребителя, и тп...)
Напишите диплом на такую тему: "Автономия воли в гражданском процессе".
Удачи