Арест счетов - что делать и как снять его?
Хочу обратится по поводу ареста счетов.
Судебным приставом был наложен арест на зарплатную карту сбербанка. Но в связи с этим не корректно арестовали и другие счета банка. При запросе в банк показывают что на счетах лежат деньги но ареста на них нет так же воспользоваться ими не возможно. В течении 6 месяцев на арестованный счет поступали деньги. Связаться с приставом наложившим арест не возможно не отвечает на звонки полгода. Также обратиться лично не возможно, так как проживаю в другом регионе. Как снять арест со счетов?
Здравствуйте, обратитесь с письменным заявлением или отправьте письмо на электронную почту.