Какие документы обосновывают мои алиментные обязанности в этом случае.
Ваши алиментные обязательства до достижению ребенку 18 лет. Оплата коммерческого обучения - лишь по Вашему добровольному согласию. Дополнительные расходы -это в исключительных случаях и регламентируется ст.86. СК РФ Участие родителей в дополнительных расходах на детей
1. При отсутствии соглашения и при наличии исключительных обстоятельств (тяжелой болезни, увечья несовершеннолетних детей или нетрудоспособных совершеннолетних нуждающихся детей, необходимости оплаты постороннего ухода за ними и других обстоятельств) каждый из родителей может быть привлечен судом к участию в несении дополнительных расходов, вызванных этими обстоятельствами"
Юридические услуги в Воркута