Как прописать невестку в частном жилом доме в Карачаево-Черкесии - перечень необходимых документов и организаций
Живем мы в Карачаево-Черкесии. У нас частный жилой дом. Мы его не приватизировали. Сын женился недавно и теперь хотим прописать невестку у нас. Как нам поступить и что надо для этого сделать? Напишите перечень документов, регламентирующие деятельность организаций, к которым нужно обращаться. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Приватизации подлежат жилые помещения находящиеся в собственности у государства. Если у вас частный жилой дом, то он и так уже в вашей собственности и приватизировать его не нужно. Берете домовую книгу и обращаетесь в УФМС на регистрацию (прописку) вашей невестки.