Как решить проблему с невозможностью выплаты кредита и отсрочкой платежей?
Вопрос у меня такой, я на себя взяла кредит на сумму 26000, и это телефон такой стоимости. Первый взнос 10000.4 месяца как не могу платить, сейчас просят 10000 за него. Звонят, пишут, угрожают статьями. Я не работаю на данный момент, в поиске работы. Как мне быть? Как отсрочить, мне говорят банк не может уже ждать. На мне ничего нет, только прописка в не приватизированной пока что квартире. В которой живет мама. Договор не могу пока что найти, но вроде там и страховка есть.
Здравствуйте! Смотрите страховой договор. Отсрочку/рассрочку решения о взыскании может предоставить суд.