Как провести оценку машины в разводном деле и продолжить процесс раздела имущества при отсутствии доступа к автомобилю?
Я подаю на развод и раздел имущества. Остаюсь с 2 маленькими детьми. Во время брака на имя мужа нами была приобретена машина. Доступа к машине я не имею. Стоимость машины в иске указала исходя из аналогичных данных из интернета, с приложений распечаток. Судья не принял дело к производству и оставил без движения, затребовав произвести оценку имущества (машины). Как мне действовать дальше, чтобы провести оценку машины?
Обратитесь к специалистам по оценке стоимости авто. Заключение представьте судье.
Здравствуйте! Обратитесь к оценщику для составления отчета независимого оценщика.
Оценка устанавливается по соглашению сторон. А если одна сторона не согласна, либо нет решения второй стороны, то назначается экспертиза.