Как подтвердить проживание отдельно от родителей пенсионеров - необходимые документы и условия
Какие нужны бумаги, что бы доказать, что наша семья проживает отдельно от родителей пенсионеров. Мы прописаны каждый в своей квартире, прописаться к кому то одному нет возможности, у меня с мамой и тремя детьми 12 метров жилой пл. у мужа квартира с родителями в аварийном доме. Прописаны и живем в одном городе, муж работает в водоканале восемь лет, меня с тремя маленькими детьми не берут. А доход учитывается всех прописанных на жил. площади. Спасибо.
---вам нужно устанавливать этот факт в суде. но суд не примет такое решение. каждый живёт у своих родителей. а дети и родители. -одна семья.