Вопросы о временной регистрации при работе и проживании в разных городах одного региона, а также возможность предоставления временной регистрации ЖКХ в Красноярском крае, в Норильске - Дудинке
Скажите пожалуйста если я прописана в одном городе, работаю проживаю в другом, но нахожусь в одном регионе, должна ли выплачивать штраф, обязательно ли вообще делать эту регистрацию временную, и может ли мне Жкх предоставить заинтересованного собственника у которого можно сделать временную регистрацию?
Красноярский край, Норильск - Дудинка.
Лучший ответ
Если Вы проживаете вне места постоянной регистрации более 90 дней, то по месту пребывания зарегистрироваться обязаны.