Формирование договора безвозмездной аренды с правом выкупа оборудования и последующего субарендного договора (между физическим лицом-учредителем и другим физическим лицом) у ООО с особенност
Хотим составить договор безвозмездной аренды с правом выкупа оборудования и дальнейшим правом заключения договора субаренды с правом выкупа (между этим физ. лицом-учредителем и другим физ. лицом) физическим лицом (учредителем более 75% УК) у ООО (основная система налогообложения. Какие могут быть нюансы?
Светлана, безвозмездных договоров аренды не существует. Аренда возмездна по определению.
Вам необходимо составить договор безвозмездного пользования, а уже потом заключать договор аренды.
Если потребуется помощь - обращайтесь! Будем рады помочь.