Ограничение на регистрационные действия на моем б/у автомобиле - причины и способы снятия
В апреле 2013 года приобрел б\у автомобиль. Поставил на учет на свое имя. Сейчас проверил автомобиль по VIN номеру на сайте ГИБДД, на автомобиль наложено ограничение на регистрационные действия в г. Оренбурге (бывший хозяин из Оренбурга). Ограничение наложено судебными приставами. За мной ни каких долгов не числится, налог на машину оплатил вовремя, в Оренбурге ни когда не был.
Скажите, как могло получиться что приставы наложили ограничение на мою машину?
Как снять ограничение?
смотря как вы приобрели машину? По доверенности, значит не купили, а взяли в пользование у собственника. Уточняйте.