Как получить гражданство РФ для семьи из Казахстана с ребенком - упрощенные программы и квоты на РВП
Здравствуйте! для начала следует получить РВП. Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1600 р.
Подскажите пожалуйста ,по какой программе на лучше делать гражданство?
По упрощенной программе согласно ст.14 ФЗ РФ "О Гражданстве".