Проблемы с получением квоты на 2016 год в УФМС Сургута - есть ли очередь? Инструкции для граждан РК, работающих законно в городе.
1,Не регистрируют факт подачи анкеты на квоты 2. Не уведомляют о результате 3. Есть ли очередь на квоты 4. Какие действия предпринять для своевременной подачи анкет
Заявления начинают принимать после новогодних праздников
На 2016 год квоты ещё не выделены,естественно,никаких заявлений на 2016 год быть не может