Проблемы с получением квоты на 2016 год в УФМС Сургута - есть ли очередь? Инструкции для граждан РК, работающих законно в городе.

Вопрос №7483482 из г. Сургут
опубликован 24.07.2015, 14:05
В УФМС Сургута отказываются принять заявление на квоту на 2016 г есть ли очередь? Как получить РВП в Сургуте гражданам РК, мы с супругой легально здесь работаем?
Лучший ответ
Рекомендуется

1,Не регистрируют факт подачи анкеты на квоты 2. Не уведомляют о результате 3. Есть ли очередь на квоты 4. Какие действия предпринять для своевременной подачи анкет

24.07.2015, 20:13

Заявления начинают принимать после новогодних праздников

24.07.2015, 20:18

На 2016 год квоты ещё не выделены,естественно,никаких заявлений на 2016 год быть не может

24.07.2015, 16:00

1,Не регистрируют факт подачи анкеты на квоты 2. Не уведомляют о результате 3. Есть ли очередь на квоты 4. Какие действия предпринять для своевременной подачи анкет

24.07.2015, 20:13

Заявления начинают принимать после новогодних праздников

24.07.2015, 20:18