Возможности разделения невыплаченного кредита и продажи своей доли в приобретенной квартире после развода и особых обстоятельств
В 2004 году я взяла кредит на приобретение квартиры на 15 лет, до настоящего времени он еще не выплачен, купленная тогда же квартира была оформлена в мою собственность, на тот момент я состояла в браке, в 2014 брак был расторгнут, бывший муж отсудил 1/2 доли в квартире, после чего подарил её своей матери, как поступить с оставшейся частью невыплаченного кредита (есть ли возможность его разделить с сособственником) и как мне продать свою долю. Имею несовершеннолетнего ребенка, могу ли через суд оформить долю квартиры на ребенка?
как поступить с оставшейся частью невыплаченного кредита(есть ли возможность его разделить с сособственником) и как мне продать свою долю. Имею несовершеннолетнего ребенка, могу ли через суд оформить долю квартиры на ребенка?
---после погашения кредита полностью половину взыскивайте с бывшего мужа
---продать можете предложите сначала сособственнику.
---на дочь оформить дарением. но от имение ребенка должен быть отец