Моему сыну начисляют кредиты по утерянному паспорту - как защититься?
Два с половиной года назад мой сын потерял паспорт. В полицию не обращался, а через десять дней в связи с утерей получил новый паспорт. Далее через полгода и спустя еще какое то время, по старому паспорту были взяты кредиты. Теперь требуют с него. После посещения банка он взял фото того кто брал кредит, совершенно другой человек. В паспорте вклеена другая фотография. Но до сих пор звонят и с банков и с до судебного разбирательства. Что мне делать?
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию о мошенничестве
Спасибо за ответ!