Спустя 6 месяцев лишения права на управление транспортным средством, возможно вернуть водительское удостоверение?
Суд меня лишил права на управление транспортным средством по статье 12,8 ч 1 КоАП рф на 1,5 года. Прошло 6 месяцев. Можно ли предпринять каие нибудь меры чтоб вернуть водительское удостоверение?
Лучший ответ
Нет, Максим, к сожалению, досрочный возврат водительского удостоверения действующим законодательством не предусмотрен.
С Уважением, адвокат А.Чижов