Компания Много мебели не возвращает деньги уже 20 дней - как разобраться в этой ситуации?
Уже 20-й день ждем возврата денег с компании Много мебели. Узнать причину этого недоразумения ни где узнать невозможно. Что делать?
Лучший ответ
Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.