Как получить выплату по страховке после двух аварий и продаже автомобиля при наличии задолженности по кредиту?
У меня такой сложный вопрос. Взял в кредит машину на 5 лет стоимостью 650 т. р. внес 200 т. р платил 2 года (300 т. р) потом была авария без моей вины (два автомобиля) и обстоятельства потери работы. Долго не платил кредит. Автомобиль изъяли приставы и поставили на стоянку банка. Банк требует погашения кредита-это остаток (450 т. р. за за 3 года) машина в данный момент не стоит столько т.к. разбита, но я не получал с каско денег на ремонт. Было обращение в КАСКо 10.10.2014. Я отремонтировал за свои деньги и не поехал на СТО от КАСКО. потом 02.06.2015 была еще одна авария без моей вины с схожими повреждениями (учавствовало уже три авто), но КАСКО не привлекал, документы из ГАИ получил для осаго и надо бращаться в страховую виновника, а это оказалась фирма где у меня КАСКо. Если я ее продам в ближайшее время, я могу рассчитывать на выплату через суд страховки по двум ДТП и уже без авто? Авто будет продано совместно с банком.
Рассчитывать можно, но нужно чтобы все документы были оформлены надлежаще.