Продажа автомобиля после раздела имущества - риски и возможности
Могу ли продатьавтомобиль, не признают ли сделку не действительной?
Могу ли продать автомобиль, не признают ли сделку не действительной?
Здравствуйте! У меня такой вопрос: суд поделил пополам авто купленное в браке мной и моей сестрой. (Деньги у сестры взял под расписку). Суд признал что авто пока считается у меня а жене половину стоимости авто и сестре половину я должен. Мы уже разведены. Могу ли продатьавтомобиль, не признают ли сделку не действительной? Как мне быть? Я не хочу чтобы авто был продан через судебных приставов. Автомобиль сейчас находится под арестом сестрой наложен арест по ее иску. Что мне делать, может ли сестра снять этот арест и каким образом можно это сделать?
Автомобиль сейчас находится под арестом сестрой наложен арест по ее иску. Что мне делать, может ли сестра снять этот арест и каким образом можно это сделать?
---когда заплатите долю сестре . арест будет снят и сможете продать авто