Продажа автомобиля после развода - возможно ли сделку и как снять арест?
Могу ли продать автомобиль, не признают ли сделку не действительной?
Здравствуйте! У меня такой вопрос: суд поделил пополам авто купленное в браке мной и моей сестрой. (Деньги у сестры взял под расписку). Суд признал что авто пока считается у меня а жене половину стоимости авто и сестре половину я должен. Мы уже разведены. Могу ли продатьавтомобиль, не признают ли сделку не действительной? Как мне быть? Я не хочу чтобы авто был продан через судебных приставов. Автомобиль сейчас находится под арестом сестрой наложен арест по ее иску. Что мне делать, как быть хочу авто продать кае мне снять этот арест?
Нет, сами продать уже не сможете, раз наложен арест.