Риски проживания беременной женщины и ее ребенка, не зарегистрированных в брачных узах
Сын зарегистрирован (постоянно) в моей собственной квартире. (кроме него зарегистрирован еще 1 сын и моя мать). Живет с женщиной. Ждут ребенка. Брак регистрировать пока не хотят. Просят зарегистрировать беременную женщину, потом и ребенка сроком на 3 года. Потом (через год) могут зарегистрировать брак. Вопрос-какие риски кроме увеличения ком. платежей меня ждут. Я знаю, что возможно автоматическое продление регистрации несовершеннолетних детей, если у них нет где-либо постоянной регистрации. Хочу знать-что меня ждет впереди.
Татьяна Анатольевна, что нас всех ждет впереди. никто не знает. можете предоставить временную регистрацию. но если сын запишет ребёнка на своё имя. вы его до совершеннолетия не снимите с регучёта (кроме продажи квартиры и снятием в регучёта новым собственником))