В праве ли работодатель заключать с инструкторами тренажёрного зала договор о индивидуальной мат отв.-ти? Спасибо.

Вопрос №6389710 из г. Астрахань
опубликован 24.03.2015, 20:40
В праве ли работодатель заключать с инструкторами тренажёрного зала договор о индивидуальной мат отв-ти? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лидия Владимировна. почему нет?.-вправе.

24.03.2015, 20:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нужно ли в приложении договора указывать перечень всего оборудования? Спасибо.

24.03.2015, 20:44

Можно. Если при этом все оборудование будет передаваться под роспись по акту приема-передачи

24.03.2015, 21:27

Будет Ли договор о мат ответ-ти иметь юрид силу без приложения всего оборудования

24.03.2015, 21:33

Будет. порядок определения размера ущерба, причиненного работодателю и положения о полной материальной ответственности - изложены в ТК РФ

25.03.2015, 01:17