Какие выплаты при договоре дарения
Какие выплаты производятся при оформлении договор дарения?
Необходимо заключить договор дарения в простой письменной форме, составленный юристом, нотариальное удостоверение не требуется (это лишние неоправданные траты). Переход права собственности регистрируется в Росреестре (госпошлина 2 тыс.руб.)
Обращайтесь, помогу все оформить, сопровождаю сделки с недвижимостью. От Вас потребуются только правоустанавливающие (договор, на основании которого приобретена квартира) и правоподтверждающие (свидетельство о государственой регистрации права собственности) документы на квартиру.
Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!
Какие выплаты производятся при оформлении договор дарения ?
---кому?
Гос. пошлина и одаряемый платит НДФЛ, если не является близким родственником дарителя
Сестра хочет подарить мне квартиру, которая ей досталась по наследству от родителей.