Учитель по французскому языку в начальной школе в Г.Сегриев Посаде, Московская область, проводит дополнительные занятия в субботу, взимая плату 500 рублей с каждого ученика - соответств
Г.Сегриев Посад Московская область. В нашей школе учитель по французскому языку в начальной школе осуществляет дополнительные занятия в субботу. На занятия ходят 5 человек и с каждого она берет 500 руб. Договора нет, она сама определила сумму. Насколько это правомерно, если операться на 273 ст ФЗ.
---Ирина, законом не запрещено, а что не запрещено. то разрешено. если иное не будет установлено в судебном порядке
А как же уточнение о том, что преподаватель не имеет право осуществлять коммерческую деятельность на территории учебных заведений