Где пройти переподготовку в городе Краснодаре (Образование средне-специальное)
В каких учебных заведениях города Краснодара можно пройти переподготовку на получение гражданской специальности. Вы меня не понимаете, да?
Только в тех, с которыми есть договор с ФОИВ, где вы проходите военную службу. Вам очень поможет ОК части по поводу учебных заведений, вам нужно только обратиться туда.