Апатиты, 24.03.2015, 21:32

Если наша частная компания не имеет работы, то могут ли меня высадить в не оплачиваемый отпуск если я не согласен уходить?

Вопрос №6390126 из г. Апатиты
опубликован 24.03.2015, 21:32
Если наша частная компания не имеет работы, то могут ли меня высадить в не оплачиваемый отпуск если я не согласен уходить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хочу нормального ответа!! Расширенного, какие я имею права!! И что я могу сказать своему работодателю и что он может мне ответить!! Спасибо за понимание!

24.03.2015, 21:52

нет конечно,не могут

24.03.2015, 21:34

Напишите заявление о начале простоя

25.03.2015, 04:08

То есть если мне скажут иди сиди дома без оплаты, мы тебя вызовем, я могу не уходить? И что мне тогда следует делать??? Судится?

24.03.2015, 21:38

Тогда жалуйтесь в инспекцию труда

24.03.2015, 21:39

И что мне это даст?? Меня не выгонят в отпуск и будут платить среднюю зарплату??

24.03.2015, 21:41

по закону должны оплачивать время простоя по вине работодателя. не менее 2/3 от средней зарплаты

24.03.2015, 21:42

Вы от юристов то что хотите? чтобы мы вас на работу взяли.

Вам объяснили что нужно делать. Можете уволиться. Можете жаловаться. Можете в суд обращаться. У Вас масса возможностей. Никто не виноват в том что вы там работатете.

24.03.2015, 21:44

Оплачивает работодатель??

24.03.2015, 21:46

Хочу нормального ответа!! Расширенного, какие я имею права!! И что я могу сказать своему работодателю и что он может мне ответить!! Спасибо за понимание!

24.03.2015, 21:52