Как оформить сделку и какие пошлины, либо налоги нам придется заплатить?

Хочу подарить гараж своему Крестному, он не является моим родственником. Как оформить сделку и какие пошлины, либо налоги нам придется заплатить?

Лучший ответ

Здраствуйте, Лена! Составте договор дарения. Цена за состаления проекта зависит от того, кто это будет делать... Пошлина за регистрацию сделки 500 руб, пошлина за регистрацию права 500 руб., если еще и земли то еще 100 руб. Еще кресный должен будет уплатить налог на доходы (13% инвентаризационной оценки)

Д. Лебедев.