Постоянные звонки из салона красоты или медицинского центра - откуда мой номер и что делать?

Вопрос №6390290 из г. Смоленск
опубликован 24.03.2015, 21:52

Мне постоянно звонят из салона красоты или из медицинского центра, а я там ни когда не была, ни какими услугами не пользовалась... От куда может быть мой номер я не знаю... мне за один день 3 раза позвонили из одного салона и все 3 раза с разных номеров.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Ваш номер дают клиенты, которые бесплатно проводили процедуры в таких компаниях

24.03.2015, 21:55

Так а делать что? Как прекратить звонки?

24.03.2015, 22:00

Требуйте убрать ваш номер из их базы данных

24.03.2015, 22:01