Возможно ли составить универсальную доверенность на все действия?
Можно ли сделать доверенность на любые действия?, т.е.на распоряжение и куплю-продажу любого недвижимого имуществом находящимся в собственности у доверителя не конкретизирую адрес недвижимости, представительство в суде, любых инстанциях т.п. в общем на все действия.
Лучший ответ
Конечно можно сделать
Вы мне очень помогли, спасибо!