Если доверенность выписана на продажу недвижимости, находящейся по адресу...
Если доверенность выписана на продажу недвижимости, находящейся по адресу... Включается ли под понятием недвижимости продажа дома и земельного участка, находящихся по этому адресу и в собственности доверителя? Или недвижимость это только дом?
Уважаемый Василий! Конечно же, земельный участок также входит в понятие недвижимости, но при регистрации договора у Вас могут потребовать доверенность на продажу именно земельного участка. да еще с определенным кадастровым номером. Такова практика. С уважением, Дмитрий Константинович.