Магнитогорск, 24.03.2015, 22:38

История знакомства в интернете с несовершеннолетней девушкой - возможные последствия и ответственность

Вопрос №6390597 из г. Екатеринбург
опубликован 24.03.2015, 22:38
Мне 27, в интернете появилось новое сообщество (вписка), там я познакомился с девушкой по её словам 18 лет, которая искала (вписку) на вечер, попить пиво, поболтать, я пригласил её, оплатил такси, купил пиво, мы попили немного пиво, вечером стали ложиться спать, я заметил что от неё пахнет химий, потом оказалось что она нюхала клей, утром очень сильно пахло в кровати клеем от неё, ночью мы с ней всё-таки переспали, я не грубил, не угрожал, все почти было обоюдно, у меня давно не было секса, я случайно в нее кончил, утром я накормил её, напоил чаем, мы хорошо ладили. Вечером стал ей звонить она не брала трубку, на следующий день ели дозвонился, узнал что её на тот вечер исполнилось 17 лет, и что учится в интернат школе, просил почти умолял, чтоб встретилась со мною, чтоб купить ей Постинор Контрацептив, для прерывание нежелательной беременности, вечером после работы выехал на место встречи, потратил кучу времени, она так и не приехала, думал может боится меня, я оставил ей таблетки в обусловленном месте, а сам уехал домой, и очень сильно просил чтоб она не портила себе молодость и приняла как можно скорее их, так как ей оставалось 48 часов для приема таблетки, после истечения срока от половога акта 72 часа, действие таблетки почти бесполезны, шанс 90-95% забеременеть. Оставив таблетки я уехал домой, сказал ей, если не примет их, то потом может не искать меня. Так как я на все шел для предотвращения нежелательных негативных событий. Скажите 1)что мне будет за секс с 17-летней? Какая возможная ответственность? 2)Что мне будет если она забеременеет?
Лучший ответ
Рекомендуется

решайте проблемы по мере их поступления

24.03.2015, 22:39

Выше я рассказал в более подробной историй, о том как все происходило, дайте пожалуйста ответ на пару вопросов, 1)что мне будет за секс с 17-летней, какая возможная ответственность? 2)Что мне будет если она забеременеет?

24.03.2015, 22:57

1) за секс ничего не будет, если все было по обоюдному согласию

2) если ребенок родится, то через суд она вправе установить отцовство и подать на алименты

24.03.2015, 23:07

если ей 17 то привлечения за совращения несовершеннолетней не будет, а вот если родит и по суду докажет что вы отец, то будете платить алименты

26.03.2015, 10:05

Вопрос немного перефразирую, а если она напишет на меня заявление об изнасилований, легко ли доказать ей этот факт, если все было мирно спокойно. И как мне на будующее оградиться от таких заявлений? Если на самом деле то все было обоюдно. Сколько вот общаюсь с ней по телефону. Ну постоянно говорю ей что зла не желаю. Что делаю как лучше. Вроде не вижу вида от нее что она может написать заявление, но все таки кто её знает. Что у нее в голове! Подскажите пожалуйста.

25.03.2015, 00:14
Это лучший ответ

Вы сами не подсказывайте ей, что она может сделать. И что Вы очень боитесь последствий. Если она не сделала сразу экспертизу, никаких следов и доказательств изнасилования у неё нет, что она тогда может доказать? О каком изнасиловании может идти речь? Просто прекратите с ней общение. А оградиться от таких ситуаций можете только одним способом, будьте более осмотрительны в будущем при выборе партнёра.

25.03.2015, 01:52

сразу видно, что советы дают люди, не сведущие в уголовном праве и не имеющие практики защиты по уголовным делам.

25.03.2015, 06:03

Напишет об изнасиловании? ну, как следователь будет замотивирован, могут и дело возбудить со всеми последствиями, а вы станете доказывать, что "не верблюд"...

Вот такой у нас м.б. секс в РФ.

25.03.2015, 20:11

События на сегодняшний день: 1-ое, она не подает заявление в полицию на меня, Артеменко Ксения Вячеславовна, спасибо очень полезный совет, его нужно применять вовремя, но я уже за ранее осознавал, что лучше о последствиях, и законах её не уведомлял, что она может еще хуже мне сделать. И что у нее больше приоритета, чтоб мне создать проблемы.

Поздравьте меня, событие 2-рое, мне все таки удалось психологически надавить на нее, ввести её в сложное положение, для того чтобы она приняла Постинор, я специально еще оставил условные вещи в коробке чтоб убедиться что она не врет что забрала коробочку с Постинор, и по симптомам убедился что она реально их приняла, ребята я два дня изза этого плохо спал. Но мне удалось урегулировать всю ситуацию, без реально негативных, судопроизводственных событий, и хуже еще к тому же алиментных аж на самые да те самые 18 лет груза на плечи.

Всем спасибо, кто мне смог помочь советом, и дать ответы, ребята отпишусь по истечению 2 недель, после проверки теста на беременность. А там уже и будет заключительный эпизод.

Дело в том что выше перечисленная, рассказанная история, между делом у меня была карта, с квартиры пропала золотая цепочка, но держу карту на последок, не давал ей вида что знаю про пропажу. Что бы не разорвать связь с ней. По этому еще буду терпеть 2 недели, и там будет все известно как дальше я поступлю, по отношению к ней.

25.03.2015, 21:52

С картой будет дело посложнее. Хорошо если банк захочет разбираться кто именно снял деньги, а если нет? А вот то, что именно она украла у Вас цепочку доказать вообще будет невозможно при взаимных обвинениях. Обвинить можно кого угодно, и в чём угодно. Только как это доказать?

26.03.2015, 00:29

Карта это к слову сказано, как козырная карта, на последок, а пропала только цепочка.

Но факт что написать заявление тоже можно. А там уже смотря как пойдет, например какие факты будут играть на руку, например встречный иск от обвиняемого, тоже может нагупать человека, опять же психологически ситуация может обернуться в лучшию стороную.

26.03.2015, 09:48

вы это сейчас себя успокаиваете или опытом пытаетесь поделиться??

26.03.2015, 09:49

И то и другое, а опыт такой я не кому не рекомендую. Желаю тем кто еще не сталкивался, и тем кто столкнулся с подобной ситуаций, хоть здесь смогли что нить полезное вычитать. И юридические ответы, и небольшие хитрости, не доходя до судебных разберательств.

26.03.2015, 09:56

так в том то и проблема что тут ничего полезного "вычитать" не получится.

26.03.2015, 09:59

Как говорится + 100 ответу Соболева Е.В., мотайте на ус - "полезного", "хитростей", благодаря которым вы не дойдете на суда здесь нет и помине, а банальные и общеизвестные истины вы узнаете в избытке!

26.03.2015, 13:43