Пропажа денежных средств в банкомате - что делать и как решить проблему?

Вопрос №6390622 из г. Москва
опубликован 24.03.2015, 22:44
24 марта 2015 в банкомате на Войковской, в ТЦ Метрополис, банкомат Кредит Нвропа Банк, погашала задолженность, банкомат принял сумму 6000 р, после чего провел операцию, вернул карту, но не выдал чек! После повторной проверки счет на карте как был, так и остался, то есть не пополнился! Что делать в такой ситуации? Позвонила в банк, никто не ответил на мой вопрос.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.Вас следует обратиться в банк с письменным заявлением

24.03.2015, 22:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Обратитесь с письменной претензией в банк.

24.03.2015, 22:46

А что нужно написать в заявлении?

24.03.2015, 23:01

В свободной форме, все обстоятельства и как можно подробнеее, и требование вернуть денежные средства.

24.03.2015, 23:09

Всё как есть напишите и потребуйте возврата или зачисления на счёт денег.

25.03.2015, 09:34