Минеральные Воды, 24.03.2015, 23:42

Возможен ли арест наследственного имущества, если умерший был фигурантом уголовного дела по статье Хищение?

Вопрос №6390926 из г. Минеральные Воды
опубликован 24.03.2015, 23:42
Может ли суд наложить арест на передаваемое имущество по наследству, если умершее лицо на момент наступления смерти являлось фигурантом в уголовном деле по статье Хищение.
Лучший ответ
Рекомендуется

да, может наложить.

24.03.2015, 23:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Даже по истечению времени, когда наследник вступит в полные права на это имущество?

24.03.2015, 23:50

тогда уже нет.

24.03.2015, 23:51