Грозный, 25.03.2015, 00:00

Помогите пожалуйста тётя моя взяла ордер от квартиры обманула отца и продала что делать помогите.

Вопрос №6391004 из г. Москва
опубликован 25.03.2015, 00:00
Помогите пожалуйста тётя моя взяла ордер от квартиры обманула отца и продала что делать помогите.
Лучший ответ
Рекомендуется

По ордеру продать нельзя.. Мне нужно больше информации, чтобы понят можно ли Вам помочь. Свяжитесь со мной

25.03.2015, 00:22

тётя моя взяла ордер от квартиры обманула отца и продала что делать помогите

---отец может обратиться в полицию.

25.03.2015, 00:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

У моей бабушки трое детей сын две дочери бабушка умерла общая площадь где они жили 50кв по закону они поделили двум сестрам отец дал квартиру младшая продала об этом не сказала старшей сестре теперь прошло 5 лет она обещала за все это время купить земельный участок теперь она говорит что хочет еще участок

25.03.2015, 08:13

У моей бабушки трое детей сын две дочери бабушка умерла общая площадь где они жили 50кв по закону они поделили двум сестрам отец дал квартиру младшая продала об этом не сказала старшей сестре теперь прошло 5 лет она обещала за все это время купить земельный участок теперь она говорит что хочет еще участок

25.03.2015, 08:13

Перевожу: На сколько я понял отец отказался от бабушкиного наследства и квартиру поделили между сестрами, а потом одна из сестер подарила свою долю другой сестре. Я правильно все понял?

25.03.2015, 09:08

Отец дал им квартиру двум сестрам младшая пришла к брату сказала нужен ордер идут ремонты госс без ордера не делают он отдал а младшая сестра продала до приезда старшей сестры никто не был прописан там не брат не сестра

25.03.2015, 09:46

Рафис, надо смотреть документы, "взяла ордер" и прочее и прочее это Ваши бытовые объяснения того, что произошло юридически, из этого сложно понять, что там на самом деле, для точной информации надо видеть документы и уже тогда можно будет дать ответ.

25.03.2015, 10:54

Добрый день, для разрешения Вашей ситуации необходимо в любом случае обращаться в суд. С каким иском и к кому, чтобы ответить на этот вопрос, нужны Вы сами, чтобы можно было Вам задать уточняющие вопросы, так как ситуация сложная. М. ВДНХ.

25.03.2015, 12:27