Ситуация с насилием в семье - Как защитить ребенка и избавить его от опасности?
Понимаете мать дочери и сожитель работают и самое главное дочь при них никому и ничего не говорит , ребенок на столько запуган что порой не с того не с сего начинается одышка, они ее губят а я ничего не могу сделать((
Антон. по данному вопросу лучше обращаться в ООП. орган опеки примет гораздо более действенные меры.
Заберите её себе при наличии пора обратитесь в суд для определения места жительства с отцом.