Бывшая жена требует справку о регистрации умершего дяди для получения пенсии, но документ не требуется

Для чего бывшая жена моего умершего дяди. Требует справку с места регистрации его на момент смерти. Говорит что для совбеса чтобы получать пенсию по потери кормильца. Но в перечень документов эта справка не входит.
Лучший ответ

требовать не имеет права... поэтому вы имеете права ей не предоставлять такую справку, тем более эта справка вам предоставлялась (если вы запрашивали) для предъявления в нотариальную контору и для переоформления лиц. счетов (и то по требованию)