Дистанционное заключение ДДУ с застройщиком - выбор между удобством и риском
Я заключаю ДДУ с застройщиком Санкт-Петербурга дистанционно, так как проживаю в другом регионе. Застройщик предлагает для моего удобства не выезжать в Санкт-Петербург и не открывать аккредитив в банке, а перевести деньги на счет Застройщика на основании Соглашения об обеспечении обязательств. Как мне быть? Отказаться от дистанционного варианта и приехать лично?
Лучший ответ
Добрый день! лучше конечно приехать и лично проверить все документы.