Как решить проблему с кредитом, взятым под материнский капитал в 2011 году, если у меня нет возможности выплачивать долг в размере 700 тысяч рублей?
ПРОСТИТЕ НЕ АРЕСТ А ОБРЕМЕНЕНИИ В БАНКЕ А АРЕСТ НА ТО ЖИЛЬЕ ГДЕ Я ЖИВУ СЕЙЧАС СУД РЕЖИЛ ВЗЫСКАТЬ С МЕНЯ И МОЕГО ПОРУЧИТЕЛЯ (а она тоже многодетная мать) денжные средства
Я вам и отвечал если нет возможности платить то на основании ст203 ГПК РФ обращайтесь в суд о предоставлении вам или отсрочки или рассрочки оплаты долга
Здравствуйте! Если жилье в залоге, то по решению суда имеют право наложить арест на дом
ДА НА ДОМ НАЛОЖЕН АРЕСТ БАНК РАЗРЕШАЕТ ЕГО ПРОДАТЬ НО В ДЕРЕВНЕ ЗА 150 КМ ЗА 700Т.Р НЕ КТО НЕ КУПИТ
В таком случае, приставы будут реализовывать залоговое имущество путем проведения торгов. Цена однозначно будет снижена.
Просите в суде отсрочку или рассрочку оплаты долга