Ижевск, 25.03.2015, 06:47

Как решить проблему с кредитом, взятым под материнский капитал в 2011 году, если у меня нет возможности выплачивать долг в размере 700 тысяч рублей?

Вопрос №6391701 из г. Ижевск
опубликован 25.03.2015, 06:47
У меня вопрос в 2011 г я брала кредит на дом под мат. капитал в пенсионный не оброщялась кредит не платила на сегоднешней день долг в банке около 700 т. р что мне делать денег у меня платить нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

ПРОСТИТЕ НЕ АРЕСТ А ОБРЕМЕНЕНИИ В БАНКЕ А АРЕСТ НА ТО ЖИЛЬЕ ГДЕ Я ЖИВУ СЕЙЧАС СУД РЕЖИЛ ВЗЫСКАТЬ С МЕНЯ И МОЕГО ПОРУЧИТЕЛЯ (а она тоже многодетная мать) денжные средства

25.03.2015, 07:08

Я вам и отвечал если нет возможности платить то на основании ст203 ГПК РФ обращайтесь в суд о предоставлении вам или отсрочки или рассрочки оплаты долга

25.03.2015, 07:10

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте! Если жилье в залоге, то по решению суда имеют право наложить арест на дом

25.03.2015, 06:50

ДА НА ДОМ НАЛОЖЕН АРЕСТ БАНК РАЗРЕШАЕТ ЕГО ПРОДАТЬ НО В ДЕРЕВНЕ ЗА 150 КМ ЗА 700Т.Р НЕ КТО НЕ КУПИТ

25.03.2015, 06:55

В таком случае, приставы будут реализовывать залоговое имущество путем проведения торгов. Цена однозначно будет снижена.

25.03.2015, 06:57

Просите в суде отсрочку или рассрочку оплаты долга

25.03.2015, 06:57

ПРОСТИТЕ НЕ АРЕСТ А ОБРЕМЕНЕНИИ В БАНКЕ А АРЕСТ НА ТО ЖИЛЬЕ ГДЕ Я ЖИВУ СЕЙЧАС СУД РЕЖИЛ ВЗЫСКАТЬ С МЕНЯ И МОЕГО ПОРУЧИТЕЛЯ (а она тоже многодетная мать) денжные средства

25.03.2015, 07:08

Я вам и отвечал если нет возможности платить то на основании ст203 ГПК РФ обращайтесь в суд о предоставлении вам или отсрочки или рассрочки оплаты долга

25.03.2015, 07:10