Штрафы за отсутствие сейфа и не продленную лицензию на охотничье ружье - важные цифры и советы
У моего отца имеется охотничье ружье, есть охотничий билет, но нет сейфа и лицензию он не продлевал долгое время, в случае чего, какой штраф могут предъявить за это?! Меня интересует в цифрах и что бы вы посоветовали нам, как сейчас поступить?!
Лучший ответ
Нарушение правил хранения оружия влечет наложение административного штрафа в размере от 500,00 до 2000,00 рублей либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от 6 месяцев до 1 года. Нарушение гражданином
установленных сроков продления (перерегистрации) лицензий на его хранение и ношение влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от 1 000,00 до 3 000,00 рублей
Спасибо за ответ!