Суд присудил меньшую сумму алиментов на содержание ребенка - правомерно ли это?
Дочь получала алименты 25% от зарплаты в среднем 6-7 тыс, бывший муж чтоб не платить уволился с высокооплачиваемой работы и устроился на низкооплачиваемую, подала на изменение держание в твердой денежной сумме от прожиточного минимума, суд присудил 3/4 от прожиточного, что составило 5300 что ниже того что получала, это влияет на ухудшение содержания ребенка, ребенок растет расходы увеличиваются, а суд почему то присудил меньшую сумму, правомерно ли это (суд проходил в Кировской области г. Нолинск место проживания ответчика)
При установлении размера алиментов суд руководствуется материальным положением сторон, в том числе должника