Могу ли оспорить судебный приказ по выплате кредита. Насчитали намного больше чем положено. Проценты на проценты. Пени на пени.
Могу ли оспорить судебный приказ по выплате кредита. Насчитали намного больше чем положено. Праценты на проценты. Пени на пени.
Елена Олеговна, не только можно, а это сделать просто необходимо.
Как отменят судебный приказ, сразу обращаться первыми в суд,ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор у вас на руках?судебный приказ?