Как решить проблему задолженности по кредиту с большими процентами и возможностью не выплаты?
Не могу выплатить кредит, задолженность уже больше года насчитали большие проценты (пени). как мне быть? Могу ли я не платить кредит вообще?
Лучший ответ
Виталий, чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть условия, которые противоречат Закону о защите прав потребителей, а это страховка, комиссии, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании договора недействительным, а вырученные денежные средства можно будет направить в счет погашения основного долга.
Кредитный договор на руках? Какой Банк?
Спасибо, теперь все ясно.