Владелец кафе - возможна ли административная ответственность за расклейку объявлений без фото нарушений?

Вопрос №6392373 из г. Красноярск
опубликован 25.03.2015, 08:53
Возможно ли привлечение владельца кафе к администртивной отвественности за расклейку обьявлений, если есть только фото самих обьявлений расклеяных в неположенных местах?
Лучший ответ
Рекомендуется

только на основании фото - нет

25.03.2015, 08:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если будет доказан интерес владельца кафе в расклейке обьявлений?

25.03.2015, 09:02

одного интереса мало. это не говорит о том, что он расклеивал

25.03.2015, 09:02