Проблемы с элементами после иска бывшей супруги - долги вне моего ведома и звонок от прокурора
Здравствует подскажите пожалуйста. На меня подала бывшая супруга на элементы но я эти документы не получал в руки? Может ли расти долг по элементом так как я даже не был в курсе об этом? А теперь мне звонит прокурор и говорит что у меня растёт долг.
Лучший ответ
Алексей, думаю, что вы хотя бы в курсе что у вас есть ребёнок и его вы обязаны содержать... конечно если совесть есть. Или вам нужны напоминания прокурора и судебных приставов от которых вы, вероятно, хотите бегать...
Здравствуйте! Да, долг расти будет
Прокурор врать не будет если есть решение суда по взысканию алиментов и вы не платите алименты то конечно долг будет расти